Заявление Правления ТСЖ «МЖК-2»

Уважаемые соседи, жители домов № 7 по улице Сосновая горка и домов3а и 3б по проезду Рождественский!

Напоминаем вам, что ваши дома входят в состав ТСЖ «МЖК-2», управляемое ООО «ПКФ «Уралкомп». Предупреждаем вас, что действия иных лиц и управляющих организаций на общем имуществе дома – незаконны. УО «Территория комфорта» (бывш. УО «Западная») не имеет права управления вашим домом.

Процедура ликвидации ТСЖ «МЖК-2» была незаконна и 5 апреля 2011 года приостановлена по решению общего собрания членов ТСЖ от 29 марта 2011 года, о чем внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц в ИФНС г.Краснокамска.

Во избежание дальнейших мошеннических действий со стороны группы лиц ПРОСИМ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ никакие договора и СООБЩАТЬ О ВСЕХ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ неустановленных лиц на общем имуществе дома (в подвалах, подъездах, на крыше и придомовой территории).

Уважаемые соседи! При получении счетов на оплату услуг ЖКХ следует обратить внимание на содержание этих платежных документов, сравнить их с предыдущими счетами. Действительными для оплаты являются только те счета, в которых получателем указан счет и реквизиты нашего Товарищества – ТСЖ «МЖК-2».

Со стороны мошенников могут последовать новые противозаконные действия, будьте поэтому внимательны и осторожны. Не поддавайтесь на провокации. При возникновении ситуаций, вызывающих у вас сомнение, немедленно обращайтесь к членам Правления ТСЖ.

Помните, что средства, собранные помимо счета ТСЖ, вернуть будет сложно.

О всех сомнительных счетах, документах, письмах, о лицах, которые их распространяют, просим вас немедленно сообщать членам Правления или дежурному диспетчерской службы УК «Уралкомп» по телефонам 7–20–55 и 5–29–66.

Просим вас проявить выдержку и понимание сложности ситуации, спровоцированной незаконными действиями гражданок Пепеляевой Л.П., Морозовой И.А. и Новиковой Н.Н.

Со всеми документами о деятельности ТСЖ «МЖК-2» мы можете ознакомиться у членов Правления ТСЖ и в управляющей организации – ООО «ПКФ «Уралкомп».Справки по телефону 2-45-65.

С уважением, Правление ТСЖ «МЖК-2»(избрано общим собранием членов ТСЖ 26 января 2011г.):
К.М. Цветков, Е.И. Брусков, Н.В. Гудкова.

06 апреля 2011 года